георешетка

21.09.2017 0 Автор Maya

георешетка у нас на сайте! Заходите!
ГЕОРЕШЕТКА
В современном строительстве Бережливость и свойство материалов стоят на главном месте. Использование новейших технологий в всех строй работах экономит время, а свойство и живучесть оправдывают инвестиции в дорогостоящее оснащение и инновационные материалы. А так как площади территорий под стройку дорог и различного рода конструкций непрерывно расширяются, а стройку ведется на разнотипном грунте, нужно очень надежное улучшение грунта, творение крепкого фундамента. Для таковых целей самым достоверным укреплением станет инновационная георешетка. Такой материал не портится от воды и ветра, полностью экологичен, не утрачивает форму при изменении температур, не разрушается в агрессивной среде соленой воды.

Георешетка, использование которой чрезвычайно многообразно, представляет собой синтетический строительный материал из полиэтиленовых и полипропиленовых лент, какие скреплены сварными крепкими швами. Укладка георешетки вероятна как горизонтально, так и отвесно и не представляет большущий трудности, так как материал удобен и прост в монтаже и перевозке.

Назначение такового универсального материала – скрепление зернистого материала с веществами( ячейками) сетки. Укрепление георешетками мешает горизонтальному сдвигу грунта, увеличивает несущую дееспособность неподготовленного, рыхлого основания. В качестве армирующего материала на неоднородных грунтах внедрение таковой сотовой структуры станет элементарно незаменимым для сохранности и долголетии объекта строительства. Такой функциональный материал употребляют в строительстве авто и жд путей, аэродромов, на автостоянках, в сооружении стройплощадок, для укрепления трубопроводов, в сооружении подпорных и защитных стенок, при охране склонов от эрозии, при армировании насыпей, а втомжедухе в ландшафтном дизайне.

Компания ГеоТрейдинг — водящий подрядчик современных дорожно-строительных материалов и аксессуаров для ландшафтного дизайна и обустройства территорий, дает родное сотрудничество профильным компаниям на выгодных критериях. Георешетка, стоимость, которой зависит от типа, размера и площади 1-го модуля, позволит предприятию-заказчику понизить материалоемкость и транспортные затраты, а втомжедухе не привлекать дорогостоящую трудную строительную технику.

На официальном сайте фирмы вы сможете ознакомиться с наиболее доскональной информацией и выяснить цену георешетки в зависимости от нужд, проектов и масштабов строительства конкретного объекта. Георешетка большая и плоская владеют отличными физико-химическими качествами, срок эксплуатации таковых сверхпрочным материалов превосходит гарантированные 50 лет. Весь строительный материал и в том числе георешетка, создание которого различается высочайшим качеством и прочностью, поставляется покупателю со всеми важными документами, сертификатами и паспортом свойства.