бортики подушки в кроватку

21.09.2017 0 Автор Maya

Бортики-домики в кроваткуБортики в кроватку
Приветствуем Вас на сайте ателье детского постельного белья mummy’s hugs. Мы формируем эксклюзивные бортики в детскую кроватку, бортики-подушки для новорожденных и иной текстиль, дизайн и расцветку которых вы сможете избрать сами!

Что мы рекомендуем:

Только у нас самые качественные бортики подушки в кроватку!

Натуральные материалы
Мы применяем лишь 100% хлопок высочайшего свойства. Наполнитель — холлофайбер. Изделия просто стираются в стиральной машине.

Нет малой суммы заказа
Вы сможете выписать даже одну простынь! Или выписать бортики на 3 стороны кроватки. У нас нет малой суммы заказа.

Предоплата 50%
Наличие предоплаты обусловлено тем, что все наши изделия выполняются под заказ и по размерам вашей кроватки. Предоплата сочиняет 50% от общей суммы заказа.

Изготовление на заказ
Мы постоянно раскрыты для новейших идей. Присылайте фото или отображение набора собственной мечты, мы с готовностью выполним его для вас.

Быстрое исполнение
Срок производства изделий на заказ — 10-14 дней. Срок доставки готовых комплектов — 1-2 дня.

Гарантия возврата валютных средств
Во время уточнения заказы мы пробуем рассмотреть и отметить все подробности заказа. Однако, ежели заказ не подходит оговоренному, мы вернем вам средства.
Многие грядущие матери, готовясь к появлению малыша, задаются вопросом: необходимы ли бортики в кроватку новорожденному? И мы отвечаем: » Да, естественно! » Бортики в кроватку уберегут малыша от ударов во время сна, подарят вам безмятежный сон, а втомжедухе встанут красивым добавлением к оформлению детской комнаты!
#8203;
У нас вы сможете приобрести бортики хотькакого размера и вышины( обычная вышина 30 см). Для деток постарше мы рекомендуем бортики высотой 15-20 см, какие уберегут их от ушибов, а вам обойдутся подешевле.
Мы формируем эксклюзивный текстиль в детскую комнату
Мы рады поздравить вас на сайте искусный по пошиву детского текстиля в кроватку.
Мы увлечены детским постельным бельём, благодарячему особенное интерес уделяем естественным материалам, гипоаллергенным наполнителям и знаем все тонкости собственного дела.
Многие грядущие матери, готовясь к появлению малыша, задаются вопросом: необходимы ли бортики в кроватку новорожденному? И мы отвечаем: » Да, естественно! » Бортики в кроватку уберегут малыша от ударов во время сна, подарят вам безмятежный сон, а втомжедухе встанут красивым добавлением к оформлению детской комнаты!
Что мы рекомендуем?
эксклюзивные бортики в кроватку по вашим размерам, в том числе бортики подушечки. Шьём для люлек, огромных и обычных кроваток, а втомжедухе бортики для овальной кроватки;
лоскутные одеяла;
пледы для новорождённых;
конверты на выписку( покрывало на выписку);
постельное платье для деток, в том числе простынь на резинке;
балдахины для ребяческих кроваток.

На хотькакое произведение разрешено нанести вышивку и заполучить именной презент. Мы убеждены, что наши изделия имеютвсешансы быть красивым даром на появление ребёнка, крестины. А ежели сомневаетесь в выборе цвета или дизайна, сможете купить сертификат на всякую сумму и поручить отбор родителям.

Оформите заказ чрез корзину или оставьте свою заявку по телефону или в what’s app, описав приблизительно то, что вы желаете, а мы подберем для Вас варианты и свяжемся с Вами!

Пусть вашего малыша с первых дней обрамляют элегантные вещи.