фитнес + в реутове

04.10.2017 0 Автор Maya

Фитнес услуги в SportownИнтересует фитнес + в реутове, тогда Вам к нам!
Sportown – крупнейший фитнес-клуб с водоемом в ВАО Москвы, который дает просторный диапазон классных услуг в области здоровья и красоты для всех ценителей функционального отдыха Кожухово, Косино и Новокосино, Выхино и Некрасовки, городов Реутов и Люберцы.

На площади 5000 кв. м представлен большущий отбор групповых и личных спортивных программ для зрелых и деток, а втомжедухе целый комплект услуг в сфере красоты и ухода:

#8213; Фитнес-программы по разным фронтам: йога, пляски, аэробика, силовые и кардиотренировки, » Разумное тело «, общеразвивающие занятия с внедрением военных приемов fight classes.

#8213; Занятия на аэробных и силовых тренажерах – самостоятельные и под управлением инструкторов. Просторные залы sportown обустроены оборудованием от наилучших глобальных производителей, представлены все виды современных тренажеров.

#8213; Эффективные тренировочные аквапрограммы в 25-метровом водоеме. Проводятся групповые и личные занятия для разных уровней подготовки: от обучения плаванию до занятий высочайшей интенсивности. водоем sportown – крупнейший в ВАО Москвы. Благодаря европейской четырехступенчатой системе очистки воды и контролируемому температурному режиму в нашем водоеме имеютвсешансы плавать как зрелые, так и детки. В аквазоне имеется финская баня и хаммам.

#8213; Клуб единоборств, оборудованный проф оборудованием и рингом. Занятия по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу, каратэ и смешанным единоборствам проводятся опытными тренерами, призерами русских и интернациональных соревнований. Для деток работает секция самбо.

#8213; Спортивные программы многостороннего развития для деток от 3 лет под управлением дипломированных преподавателей. На протяжении только года в sportown проходят семейные и детские спортивные праздники.

#8213; Экофитнес: большущий теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол на раскрытых площадках sportown, катание на лыжах в Салтыковском лесопарке. Наш клоб размещен в одной из самых чистых зон ВАО Москвы, и это лучший отбор для всех, кто желает учиться спортом не лишь в залах и водоеме, но и на бодром атмосфере.

#8213; Комплекс разных бьюти-услуг в Студии красоты и здоровья sportown: сервисы косметологов и массажистов, спа-уход и солярий.

#8213; Cоставление личных программ занятий и кормления инструкторами и диетологами клуба, сервисы кафе и фитнес-бара.

Подробнее об услугах фитнес-центра с водоемом sportown разрешено выяснить по телефону 7( 495) 213 97 33.