омоложение лица филлерами

18.02.2019 0 Автор Maya

Добро пожаловать на наш сайт омоложение лица филлерами.
облики процедур, полезность и урон
В прогрессивной косметологии применяется большое количество различных методик, но почаще всего используются филлеры (заполнители морщин), контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация. Подробнее об данных процедурах читайте ниже.

Наполнение Морщинок

Почаще всего это касается носогубных складок. Гиалуроновая кислота в этом случае делает роль филлера, или, по другому, наполнителя – она заполняет и сглаживает морщинки, за счет чего личность смотрится важно молодее.

Впрочем, как в интервью «Комсомольской правде» разъяснила врач-косметолог ВУЗа пластической хирургии и косметологии Галина Софинская, для подобный процедуры применяется кислота больше высочайшей плотности, чем, к примеру, при биоревитализации (см. ниже).

И ещё 1 значимая мелочь. Дермальные филлеры (в что количестве с гиалуроновой кислотой) нередко путают с уколами ботокса — а это гигантская ошибка! По текстам неизменного консультанта «Комсомольской правды» эстетического доктора к.м.н. Льва Соцкого, эти 2 облика инъекций срабатывают на кожу по-всякому. А означает, имеют и различный эстетический эффект: ботулотоксин ослабляет мимические мускулы и что наиболее разглаживает морщинки — за это время как филлеры ничего не расслабляют, а элементарно заполняют собой складки и иные возрастные недостатки на коже.

Большие Губки
«Гиалуронка» для губ — возлюбленная процедура тех, кто содержит от природы изящные или же несимметричные губки, а еще дам в возрасте: по причине старения замедляются процессы синтеза личной гиалуроновой кислоты в области рта, собственно что приводит к потере размера. Раз поход к косметологу разрешает возвратить былой общем, а заодно придать устам молодую припухлость.

Впрочем не путайте эти инъекции с пластической операцией и не надейтесь, собственно что с поддержкой гиалуроновой кислоты можете кардинально поменять форму губ. Она, абсолютно, изменится, но не крепко, и почти все станет находиться в зависимости от начальных данных.

В всяком случае, на всю функцию понадобится 1-2 мл непроницаемого геля, не более. А бесповоротный итог возможно станет расценить в этап до 2-ух месяцов, когда спадет отечность. Продолжительность эффекта находится в зависимости от процента содержания самой кислоты в препарате — чем плотнее филлер, что подольше губки охраняют размер. В среднем эффект придерживается на протяжении 10-15 месяцев.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА СКУЛ И ЩЁК

Эта процедура идентична с «наполнением» губ. В данном случае еще восполняется утраченный размер, который случается с возрастом.

А не считая такого, впоследствии 50 лет личность начинает «оплывать», щеки как бы спускаются книзу и личность делается все больше «блинообразным».

С поддержкой гиалуроновой кислоты для лица мастерский косметолог несомненно поможет возвратить заостренность скул и подправит очертание щек.